Перейти к публикации
Форум ботоводов

HELP

semmm2005mv

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа. Я торгую на бирже Бинанс. Не буду вдаваться в специфику, как я определяю вход для лонга. Мои ручные действия просты :

1. Я получаю сигналы с TV, минуту-вторую анализирую их и покупаю валюту

2. Я сразу ставлю стоп ордер на 0,5 % ниже покупки, если вдруг курс пойдет вниз ( что бывает в 10% случаев, так как я очень требователен к моменту покупки, всего 1-2 сигнала на покупку в сутки от 60 монет )

3. Я жду 5-10 минут, пока курс поднимется, и ставлю ОСО ордер, гарантирующий доход = затратам на комиссию

4. Я слежу за ростом цены и подкидываю ( выставляю новый ОСО ордер ) свой профит до уровня текущая цена минус 0,5%

5. При окончании роста и движении вниз на 0,5% сделка автоматически закрывается.

Вроде как типичный трейлинг-стоп в ручном исполнении. Мне нужен именно такой полуручной бот для работы на Бинансе, без всяких мартингейлов, индикаторов и прочей атрибутики - голое отслеживание роста цены посредством отмены старых ОСО ордеров и выставление новых через каждые 0,5% роста цены. Больше НИЧЕГО - все что надо уже заложено в выбор момента включения в сделку.

Может ли кто-нибудь из вас автоматизировать мне пункты 2...5 или подсказать, к кому мне идти. Сразу оговорюсь, что фьючерсами не балуюсь и применять бот 3Commas не могу.