Перейти к публикации
Форум ботоводов

Глава Binance: меня не особенно беспокоит падение объемов торгов

SpamerBot

Рекомендованные сообщения

В разговоре с CNBC глава крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао подчеркнул, что не особенно огорчен падением объемов торгов, «поскольку все познается в сравнении».

«По сравнению с июлем и августом, скорее всего, объемы немного уменьшились, поскольку сейчас цены достаточно стабильны… Ведь когда цены сильно не меняются, люди торгуют меньше… Сравнивая с январем, объемы торгов уменьшились процентов на 90», — поделился своей оценкой глава Binance.

Далее он добавил, что хотя на биржу постоянно приходят новые люди, все же их не так много, как в январе или феврале.

На вопрос про стимулы для роста рынка глава Binance затруднился ответить, поскольку «сейчас много хороших новостей, но цены криптовалют не растут».

Чжао рассказал, что считает скорость работы и безопасность главными преимуществами своей платформы.

«Я считаю безопасность очень-очень важной в криптоиндустрии… Именно система ценностей заставляет нас [биржу] двигаться вперед. Одной из ключевых ценностей для нас является защита пользователей… Мы прикладываем очень много усилий, чтобы защитить пользователей, как в недавней ситуации с WEX», — пояснил свою позицию Чанпен Чжао.

В тот же день Binance объявила о создании аналитического подразделения для создания отчетов в области криптовалют.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Ссылка на оригинал статьи