Перейти к публикации
Форум ботоводов
admin

Всем привет

Рекомендованные сообщения

Друзья,

Сегодня запускается форум для обсуждения всяких разных тем :)

Как оказалось, движок сайта и его система комментариев не слишком хорошо подходит для обсуждения кода, логики работы ботов и всякого такого. Соцсети и мессенджеры тоже не слишком хорошо справляются с этой задачей, и вот собственно форум - тут каждый может создать свою тему, обсудить какие-то идеи и новости да и просто пообщаться с единомышленниками.

Потому что один в поле не воин, как ни крути и чем не занимайся, а тема актуальная. Прошло уже полтора года с момента опубликования первого простого бота, но посещаемость сайта держится на уровне, появляются новые комментарии, люди пишут мне в личку в телеграмме и на почте. Я думаю так, что подружить трейдеров с программистами очень правильная мысль, каждый должен знать свою область и немножко чужую, что бы понимать чужой язык (и поражаться неожиданным вещам, которые очевидны для кого-то другого).

Так что я приглашаю вас всех к обсуждению трейдинга, торговли и прочих вещей, которые можно автоматизировать и получать с этого прибыль. При этом, я прошу не стесняться и не переживать - во первых, профессионалами не рождаются, ими становятся. Во-вторых, профессионал в своей области может быть конкретным профаном в другой. Ну, и наконец, если вы сделали что-то (что может показаться глупым), и оно работает - то это не глупо.

Не расстраивайтесь, что форум пока что пустой и тихий - он непременно вырастет и расцветет. Любое путешествие начинается с маленького шага, и сегодня мы его делаем.

Давайте общаться, делиться идеями, опытом, наработками и т.п.

Добро пожаловать!

Андрей

Поделиться сообщением