Перейти к публикации
Форум ботоводов

Пересылка из приложения в телеграмм канал

Рекомендованные сообщения

• 3 weeks later...

Вообще такое запрещено настройками безопасности IOS или Android, ведь тогда какие-то сторонние приложения могли бы читать данные клиент-банков, смс и тп.

Время от времени появляются какие-то черные способы обхода, но и их оперативно фиксят.

Если уж очень нужно то наверняка можно извернуться, например получая push уведомления на какой-то менее защищенный девайс, типа смарт-часов, или снимать изображение с экрана и распознавать его через машинное зрение, все технологии для этого есть. Как вариант можно анализировать трафик, которым обменивается телефон с интернетом, ведь сигналы приходят извне, но и тут будут свои заморочки.

В общем, простого и быстрого способа лично я не знаю )

• 9 months later...
01.11.2019 в 19:18, easy сказал:

Можно ли как то настроить пересылку сообщений  в телеграмм канал из отдельного приложения
И возможно ли это вообще?

а что вы имеете ввиду под приложением: сервис или виндовую gui. И оттуда и оттуда совершенно спокойно отправляются в телегу не только текст, но и картинки. Вам нужно создать свой канал и запомнить его id и ключ. В интернете много тем по этому поводу. Тем более, насколько я знаю, роскомнадзор перестал блочить телеграм.